logo.png apoio_ao_aluno01.png sig01.png ementas01.png moodle01.png cfm01.png biblioteca01.png
Home   |   Docentes   |   Directores de Turma

agrupamento.png
orgaos.png
alunos.png
docentes.png g_docentes.png
funcionarios.png
documentos.png
projectos_clubes.png
actividades.png
seguranca.png
galeria_de_fotos.png
associacao_estudantes.png
spo.png
modelos.png
protocolos.png
legislacao.png
contactos.png
directoresdeturma02.png
departamentos.png
gruposdisciplinares.png
avaliacao.png
aviso.png

Horários de Atendimento dos Diretores de Turma - 2019 / 2020

Ano/TurmaDirector de TurmaHorário de Atendimento
5º AProfª. Adosinda Rodrigues4ª feira 12:40h - 13:25h
5º BProfª. Lurdes Carvalho2ª feira 13:45h - 14:30h
5º CProfª. Cláudia Gonçalves3ª feira 11:00h - 11:45h
5º DProfª. Susana Amaral6ª feira 10:15h - 11:00h
5º EProf.  António Cerdeira3ª feira 08:30h - 09:15h
5º FProfª. Isabel Cruz2ª feira 11:55h - 12:40h
5º GProfª. Fernanda Santos6ª feira 11:00h - 11:45h
5º HProfª. Isabel Hipólito5ª feira 16:15h - 17:00h
5º  IProfª. Margarida Barroso2ª feira 10:15h - 11:00h


6º AProfª. Teresa Lopes4ª feira 11:55h - 12:40h
6º BProfª. Emília Silva3ª feira 14:30h - 15:15h
6º CProfª. Helena Agria5ª feira 11:00h - 11:45h
6º DProf.  Mário Pereira6ª feira 11:55h - 12:40h
6º EProfª. Ana Leal3ª feira 13:45h - 14:30h
6º FProf.ª Celeste Neves6ª feira 14:30h - 15:15h
6º GProf.   Luís Plácido5ª feira 14:30h - 15:15h
6º HProfª. Fátima Patrão5ª feira 11:55h - 12:40h
6º  IProfª. Amélia Robalo2ª feira 16:15h - 17:00h
6º JProfª Helena Sousa2ª feira 11:00h - 11:45h

7º AProfª. Lucinda Costa5ª feira 10:15h - 11:00h
7º BProfª. Cristina Pascoal5ª feira 15:30h - 16:15h
7º CProfª. Alexandra Coimbra5ª feira 12:40h - 13:25h
7º DProfª. Maria João Barros2ª feira 11:00h - 11:45h
7º EProfª. Cristina Oliveira4ª feira 09:15h - 10:00h
7º FProfª. Dália Costa4ª feira 08:30h - 09:15h
7º G
Profª. Lucília Flor3ª feira 12:40h - 13:25h

8º AProfª. Luísa Inês Figueiredo6ª feira 15:30h - 16:15h
8º BProfª. Inês Manta6ª feira 13:45h - 14:30h
8º CProfª. Nelma Fernandes6ª feira 08:30h - 09:15h
8º DProfª. Sandra Rodrigues4ª feira 11:00h - 11:45h
8º EProf.  Olivier Wasterlain3ª feira 09:15h - 10:00h
8º FProfª. Natércia Pascoal2ª feira 14:30h - 15:15h

9º AProfª. Filomena Rocha3ª feira 11:55h - 12:40h
9º BProfª. Margarida Santos4ª feira 10:15h - 11:00h
9º CProfª. Isabel Malheiro3ª feira 10:15h - 11:00h
9º DProf.  Maria do Céu Falcão5ª feira 13:45h - 14:30h
9º EProfª. Teresa Duarte5ª feira 08:30h - 09:15h


EB23 EUGÉNIO DE CASTRO    |    2010    |    Todos os direitos reservados    |    Design por Francisco Araújo